Примафунгин

Отзыв о Примафунгин:
История о том, как я избавилась от молочницы

24.11.2023

Достоинства

Не нужно хранить в холодильнике и можно взять с собой в дорогу, быстро помогают, не было рецидивов молочницы.

Недостатки

Не нашла ни одного.

Отзыв

Я замучилась за последние несколько лет лечить молочницу. Было даже тяжело спать по ночам из-за постоянного зуда и периодического жжения. Я пробовала пить разные препараты, меняла свечи и ничего не помогало мне надолго. Максимум через месяц молочница возвращалась и иногда мне казалось, что она стала приносить больше дискомфорта чем раньше. Но уже почти пол года как я могу спать спокойно, потому что сменила свечи на Примафунгин. Сразу отмечу, что их я не хранила в холодильнике и это удобно, потому что можно спокойно взять с собой в дорогу (уезжала в другой город) и они не растают. При использовании все как обычно- это вагинальные свечи и вводятся по одной на ночь. Помогают быстро, за несколько дней у меня полностью прошла молочница и даже выделения вернулись в норму. Препарат действительно хороший, потому что уже столько времени прошло, а молочница не вернулась и я прекрасно себя чувствую.

Примафунгин фото 1