Примафунгин

Отзыв о Примафунгин:
Хороший препарат для будующих мам

25.10.2023

Достоинства

Безопасен при беременности, быстрый курс лечения.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Молочница у меня началась в первые месяцы беременности и, как вы понимаете, это действительно неприятная ситуация. Учитывая моё состояние, я решила не заниматься самолечением, так как не хотела навредить ребенку. Вместо этого, я обратилась к гинекологу, и она назначила мне свечи Примафунгин. Мой врач объяснила, что у этих свечей широкий спектр действия и они отлично справляются с грибами рода кандида, которые являются причиной молочницы. И при всей их эффективности, они действуют исключительно местно, не всасываясь в организм, что делает их безопасными для беременных и кормящих женщин. Я также была рада узнать, что для хранения этих свечей не требуется холодильник, и они не теряют своих свойств при комнатной температуре. Еще одним приятным моментом было то, что свечи не вытекают сразу, как некоторые другие, что для меня было большим плюсом. Всего за три дня применения свечей, молочница отступтла. В целом, лечение было комфортным и без побочных эффектов. Из своего опыта, я определенно рекомендую свечи Примафунгин для лечения молочницы, особенно при беременности.