Rich Тоник

Отзыв о Rich Тоник:
Отлично подходит для коктейлей

31.07.2023

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток! В последнее время часто покупаю тоник от торговой марки Rich. Данный напиток не просто газированная вода, она имеет яркий вкус цедры лимона.

Сразу хочу сказать, что вкус далеко на любителя. Не всем понравится, но попробовать стоит.

В отличие от других тоников, данный от торговой марки Rich, как по мне, вкуснее. Чувствуется явно цедра лимона и какого то еще цитруса. Состав здесь очень хороший, такой напиток даже полезный, в отличие от сладких газировок.

Этот тоник можно как и пить просто так, так и смешивать с ним коктейли. Сюда входят и алкогольные и безалкогольные коктейли. Конечно, за счет цедры тоник горьковатый, поэтому для нелюбителей советую разбавлять сахарными сиропами, либо чистой газированной водой. А вообще - отлично освежает в жару.

Очень понравилась удобная бутылка, форма хороша в носке, крышечка отлично закрывается.

В целом данный тоник могу оценить на 5 баллов, стоит он от 100-та рублей. В продаже видела только в литровых бутылках, удобнее был бы объем пол литровой бутылки.