Отзыв о Мясорубка REDMOND Мясорубка RMG-CBM1225, Хром / бронза:
Удобная и полезная мясорубка

30.11.2023

Достоинства

Большая мощность, широкий лоток, работает автоматически, несколько дисков для фарша, насадки для колбасок и кеббе, функция реверс.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Никогда раньше не было мясорубок, даже родители ими не пользовались. В целом мне не нужно было такое устройство, я просто покупала фарш в магазине. Но качество фарша мне перестало нравится, да и цены стали повышаться. Мне уже всё намекало на то, что нужно купить мясорубку, и самой делать фарш. Хотела приобрести надёжную, мощность, и чтобы в интерьер кухни вписывалась. И вот такая модель мясорубки мне больше всего заинтересовала.

Думала, что как-то сама будут делать фарш, но оказалось, что мне нужно только в лоток положить кусок мяса. Мясорубка сделает всё сама, я только скорость регулирую. У неё есть разны диски, а также насадки. Фарш делаю разного размера, широкий фарш, чтобы котлеты сделать, а тонкий, чтобы просто пожарить. Насадки использую для того, чтобы колбаски и кеббе готовить, второе ни разу не пробовала, так что было интересно.

Мощность мясорубки меня полностью устраивает. Любой вид мяса легко перемалывает, ни на секунду не останавливается. Мне нравится, что её легко разбирать и собирать. Так что если, что-то внутри застрянет, то сложности достать не возникнет. Хотя я легко могу воспользоваться функцией Реверс. Когда его нажимаю, то механизм начинает прокручиваться в обратную сторону, тем самым прочищая проход от засора.