Мясорубка REDMOND Мясорубка RMG-CBM1225, Хром / бронза отзывы

02.04.2024

Качество - это главное

Достоинства: Производительность отличная, красивый дизайн, материалы хорошие.

Недостатки: Да их и нет.

Отзыв: Пользуюсь этой мясорубкой я практически еженедельно, за редкими исключениями. не просто нравится её производительность, так что если я не фарш из мяса делаю, так фарш из рыбы (для разнообразия) или же вовсе перекручиваю сало для вкусненькой намазки на хлеб. Так что мясорубка - это крутая и удобная штука, вот так).

27.02.2024

Надёжная мясорубка

Достоинства: В комплекте 2 диска для фарша, производительность отличная.

Недостатки: Проблем нет.

Отзыв: Больше всего мне нравится в этой мясорубке то, что мне не нужно тратить тучу своих сил на то, чтобы перекрутить мясо. Пользуюсь теперь только этой электрической мясорубкой, и больше не вернусь к обычной механической, столько времени потеряла с ней. У этой же даже производительность хороша, так быстро с мясом справляемся.

16.02.2024

Сама себе делаю пельмени

Отзыв: Я очень люблю все домашнее, знаете, там пельмени, ежики, фрикадельки, колбаски и все остальное, вот мама и бабушка приноровили меня к этому с детства, и все, магазинное не люблю. Поэтому, когда начала жить отдельно, первым делом приобрела себе вот такую мясорубку, чтобы самостоятельно делать домашние вкусности. Например, каждые выходные кручу много фарша, чтобы на всю неделю хватило.

29.01.2024

Помощница

Достоинства: Качественные насадки, хорошая производительность.

Недостатки: Без.

Отзыв: Пользуюсь мясорубкой давно, уже даже как-то приспособился к ее управлению. Диски хорошие, качественные, не ржавеют и не ломаются, что насчет насадок для кеббе и колбасок, пока не пробовал, не любитель, но то, что они уже имеются в комплекте, огромный плюс для многих, это же столько всего можно приготовить. Производительность, кстати, - во!).

29.12.2023

Рада что купила

Достоинства: Сделана качественно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мясорубка отличная, понравилась её мощность, любое мясо перекручивает за секунды, ничего не застревает, ножи работают превосходно. Так же понравилось что у мясорубки большое количество насадок, благодаря им я могу готовить, не только блюда из фарша, но и делать домашние колбаски и кеббе, семья просто счастлива. Так же понравилось то что сделана она качественно, все механизмы металлические, да и она сама металлическая что добавляет ей надёжности, сразу видно что эта мясорубка премиум класса. Един… Читать далее

30.11.2023

Удобная и полезная мясорубка

Достоинства: Большая мощность, широкий лоток, работает автоматически, несколько дисков для фарша, насадки для колбасок и кеббе, функция реверс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Никогда раньше не было мясорубок, даже родители ими не пользовались. В целом мне не нужно было такое устройство, я просто покупала фарш в магазине. Но качество фарша мне перестало нравится, да и цены стали повышаться. Мне уже всё намекало на то, что нужно купить мясорубку, и самой делать фарш. Хотела приобрести надёжную, мощность, и чтобы в интерьер кухни вписывалась. И вот такая модель мясорубки мне больше всего заинтересовала. Думала, что как-то сама будут делать фарш, но оказалось, что мне… Читать далее

28.11.2023

Симпатичная и мощная мясорубка от Редмонд

Достоинства: Удобно пользоваться, быстрая и простая сборка, качественные детали.

Недостатки: Да нет таких.

Отзыв: Мама давно хотела приобрести новую мясорубку, но почему-то рассматривала только механические варианты, я решила опередить ее и подарить ей электрическую мясорубку REDMOND RMG-CBM1225. Она достаточно просто собирается и разбирается, все детали сделаны качественно, довольно мощная.

01.08.2023

Техника номер один

Достоинства: Есть реверс, в комплекте было несколько насадок, мощная.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Эта мясорубка - моя техника номер один на кухне. Она мощная и эффективная, да и ко всему этому, ещё и красивая, фарш с ней получается идеальный, и из мяса, и из рыбы. У мясорубки в комплекте было несколько насадок, диски и насадки для колбас. Диски для фарша, шли с разными размерами отверстий, на текстуру фарша это очень даже влияет. Мясорубка удобна в использовании, и если она забивается, можно просто включить реверс, и разбирать в таком случае её не надо. Она легко чистится, корпус у неё проч… Читать далее

Отзывы на Мясорубка REDMOND Мясорубка RMG-CBM1225, Хром / бронза в категории Мясорубки.