Мясорубка Redmond RMG-CBM1225, Хром / бронза

Мясорубка Redmond RMG-CBM1225, Хром / бронза отзывы

19.03.2024

Не только красивая, но и мощная

Достоинства: Производительность крутая, 2 диска для фарша в комплекте, дизайн очень красивый.

Недостатки: Да нет.

Отзыв: Я пользуюсь этой мясорубкой уже третий месяц подряд, каждые выходные стабильно перекручиваю здесь мясо или что-нибудь ещё. Под этим "ещё" я подразумеваю, к примеру, сало: мой супруг очень любит подобные штучки. Так что хорошая производительность в этом плане очень сильно выручает, быстро всё.

16.01.2024

Отличная мясорубка, эффективна, компактна и проста в использ

Достоинства: Разнообразие насадок, Максимальное время непрерывной работы 5 минут, есть защита от перегрузки.

Недостатки: Никаких недостатков.

Отзыв: Действительно нужная техника, можно сделать фарш, колбасы, кеббе, все без примесей, красителей, только по вкусу. Так что я считаю, что у всех должна быть своя мясорубка, и с выбором модели тоже надо не ошибиться. С этой мясорубкой я не прогадала. Она внешне мне понравилась тоже, красивое сочетание цветов. Компактная и не тяжелая, по комплектации есть все, что нужно и даже дополнительные насадки, то есть можно делать не только фарш, а еще кеббе и колбаски. С 800 Вт она преобразует мясо в фарш… Читать далее

Отзывы на Мясорубка Redmond RMG-CBM1225, Хром / бронза в категории Мясорубки.