Электромясорубка Redmond RMG-1237

Электромясорубка Redmond RMG-1237 отзывы

20.04.2024

Красивая и надежная мясорубка

Достоинства: Цвет, устойчивость, быстрая работа.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: У меня уже есть несколько приборов в такой же цветовой гамме, очень мне нравится сочетание черного и светло-бронзового цветов — строго, красиво и выглядит дорого. Когда выбирала себе новую мясорубку обрадовалась, что у них тоже есть такой вариант. Работает она быстро и при этом не очень-то и шумит, по крайней мере никому из домашних не мешает, все рады и довольны. Переработать может 2 кг мяса за минуту, этого хватит и на небольшую семью и если ждешь много гостей и нужны большие порции. Корпус у … Читать далее

28.03.2024

Перемалывает любое мясо за пару минут, ну кто с ней может ср

Достоинства: Мощность, 1 килограмм за 1 минуту, безопасна в работе.

Отзыв: Короче говоря, если у вас все еще в быту мясом занимается советская ручная мясорубка (как было у меня) – берите и выкидывайте ее, срочно покупайте вот эту! Когда она мне один кг мяса за минуту превратились в нежный и однородный фарш, у меня даже челюсть отпала. Никогда такого не встречала, думала, приснилось может. Но нет, она реально такая скоростная и мощная. Придется потерпеть немного шум, но как будто с таким результатам, это самая минимальная жертва.

27.01.2024

Отличная мясорубка, спасибо ей за работу

Отзыв: Перемалываю любое мясо и не мясо в этой мясорубке. Например, сало с чесноком или ещё что-нибудь. Мне просто нравится, что у мясорубки этой просто отличная производительность, позволяющая быстро справиться с любым мясом, будь то нежнейшая говядина, жёсткая свинина, капризная курятина с индейкой или же баранинка. Сегодня, вот, буду делать котлетки на пару из курицы. :).

19.12.2023

Устройство 3 в 1

Достоинства: Толкатель, несколько специальных насадок, 3 диска для приготовления фарша.

Отзыв: С мясорубкой я дружу, тем более она электрическая, такой у меня раньше не было, поэтому я давно ее очень хотела. Помимо стандартных дисков для приготовления фарша есть две специальные насадки для колбас и кеббе, первое я делаю часто теперь, получается быстро и круто. Функция реверса спасает мою мясорубку от перегрева.

Отзывы на Электромясорубка Redmond RMG-1237 в категории Прочее.