Электромясорубка Redmond RMG-1237

Отзыв о Электромясорубка Redmond RMG-1237:
Красивая и надежная мясорубка

20.04.2024

Достоинства

Цвет, устойчивость, быстрая работа.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

У меня уже есть несколько приборов в такой же цветовой гамме, очень мне нравится сочетание черного и светло-бронзового цветов — строго, красиво и выглядит дорого. Когда выбирала себе новую мясорубку обрадовалась, что у них тоже есть такой вариант. Работает она быстро и при этом не очень-то и шумит, по крайней мере никому из домашних не мешает, все рады и довольны. Переработать может 2 кг мяса за минуту, этого хватит и на небольшую семью и если ждешь много гостей и нужны большие порции. Корпус у нее выполнен из прочного пластика — я до сих пор не заметила ни одного скола, царапины, отвалившейся краски. Тесты с молотком, разумеется, не производила, но стандартные внештатные ситуации я уверена, она выдержит, падения там какие-нибудь или удары легкие. При этом отличаются надежностью и другие жизненно-важные органы, ведь их сделали из металла, чтобы уж наверняка. С помощью этой мясорубки можно делать совершенно разные блюда, потому что в комплекте лежит сразу три диска с разными отверстиями, от мелкого помола до достаточно крупного — менять их очень легко, никакие умственные и физические усилия не нужны. На столе стоит надежно, во время работы не шатается и не ездит — внизу ножки из резины, которые не скользят.