Соска-пустышка First Moments My Butterfly

Отзыв о Соска-пустышка First Moments My Butterfly:
Самые легкие и безопасные соски

02.08.2023

Достоинства

Легкая
из мягкого силикона
из экологически чистого материала
рекомендованы стоматологами и акушерами.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет! Моему малышу полгода - это то время, когда необходимо менять соску на подходящую его возрасту. В этот раз я купила комплект сосок-пустышек First Moments My Butterfly немецкого бренда NIP. Для выбора было несколько цветов, все они со спокойными и приятными оттенками. Я выбрала комплект сосок серого и светло серого цветов, они нам больше подходят под верхнюю одежду. Соски имеют прикольную форму бабочки, подходящую и девочкам, и мальчикам. Они очень легкие и воздушные, что важно для детской чувствительной кожи. У пустышек ортодонтическая соска симметрической формы из мягкого силикона. Ребёнок сразу принял эти соски, мне даже кажется, что они ему больше нравятся, чем предыдущая. К тому же, как заявляет производитель, эти соски рекомендованы стоматологами и акушерами, и я думаю, это не только из-за вышеперечисленных факторов. Соска изготовлена из безопасного и экологически чистого материала. Что еще очень понравилось, дак это то, что соски были укомплектованы в специальный контейнер-стилизатор. Теперь нет необходимости кипятить соски, достаточно их положить в контейнер, залить водой и подержать в микроволновке 3 минуты. Внимание! Не нужно сразу же открывать контейнер, необходимо дать остыть ему 5 минут. Это конечно в инструкции указано, но еще раз акцентирую внимание на этом. Однозначно рекомендую эти соски для Ваших малышей!

Соска-пустышка First Moments My Butterfly фото 1 Соска-пустышка First Moments My Butterfly фото 2 Соска-пустышка First Moments My Butterfly фото 3 Соска-пустышка First Moments My Butterfly фото 4 Соска-пустышка First Moments My Butterfly фото 5