Максотропил

Отзыв о Максотропил:
Снова стала живым активным человеком

03.08.2023

Достоинства

Быстро помогают, без побочных эффектов.

Недостатки

Продается только по рецепту.

Отзыв

После длительного стрессового периода в жизни стала замечать, что здоровье подводит. Стало тяжело сосредотачиваться на работе, делала много ошибок, мыслительные процессы будто остановились, плохо спала, хотя спать хотелось постоянно, было депрессивное настроение. Решилась пойти к неврологу. Дали рецепт на препарат максотропил. Немного боялась принимать, раньше такие таблетки не пила, но почитала инструкцию, противопоказаний не много - возраст, да беременность, а побочки и так у всех есть. У меня кстати никаких побочек так и не возникло, хотя пила долго - целых 2 месяца. Принимала, как указано в инструкции - растворяла с водой, на вкус нормально. Так гораздо лучше даже пить, чем таблетки или уколы. За пару месяцев уже был заметен отличный результат. Все мои жалобы как рукой сняло. Не представляла, что так быстро это произойдет. Боялась, что как только закончу принимать, все начнется снова, но вот уже полгода по прежнему чувствую себя хорошо. Недостаток один - можно купить только по рецепту, поэтому если понадобится снова пропить курс, придется идти за рецептом к неврологу снова.