Максотропил

Отзыв о Максотропил:
Помощь родителям при нарушениях памяти

04.12.2023

Достоинства

Отличная форма препарата, высокая дозировка, подходит при нарушениях памяти у взрослых.

Недостатки

Отзыв

Мама вышла на пенсию в этом году в свои 64 года, работала до последнего. И я заметила, что память уже ее иногда стала подводить, и она сама стала какая-то растерянная, несобранная. Думаю, что просто привычный уклад жизни резко поменялся, и ей было сложно перестроится на новый ритм жизни.
Сначала помогали сами, травами и бадами, но какого-то выраженного эффекта от них конечно не случилось. И уже неврологом был назначен пирацетам, препарат для улучшения памяти, ноотроп. Мы выбрали именно Максотропил из-за удобной формы приема и хорошей дозировке на 1 таблетку.
Мама пила по 3 таблетки 2 раза в день в течение 1,5 месяца. Заставлять пить препарат даже и не пришлось, она сама себе разводила шипучку в морсе и спокойно пила. А чтобы мама не забывала, т. к. я не всегда рядом, на первое время настроили ей напоминалку на фитнес-браслете. Потом она уже и сама всё помнила: как и когда пить.
Формат шипучих таблеток действительно очень хорош, до этого брали маме и различные витамины, но все эти таблетки потом стояли так и не допитые даже до половины, маме сложно их глотать.
Максотропил оказал хорошее влияние, мама себя отлично чувствует, не забывает что куда положила, помнит все свои дела, не переспрашивает по 100 раз, сейчас всё в порядке.

Максотропил фото 1 Максотропил фото 2 Максотропил фото 3