Максотропил

Отзыв о Максотропил:
С Максотропилом, моя продуктивность на высоте

22.09.2023

Достоинства

Эффективный препарат, быстро действует, недорогой.

Недостатки

Не увидел их.

Отзыв

В целом, я особо не ощущаю каких-то глобальных проблем с памятью (ну как в пожилом возрасте), но в рабочие дни с огроменной нагрузкой, я просто не могу нормально думать, всё время что-то вылетает из головы, потом из-за этого начинаю стрессовать и короче одно накладывается на другое, и к вечеру я чувствую себя как выжатый лимон. Думал, что делать в этой ситуации, просмотрел в интернете кучу информации и наткнулся на ноотропный препарат Максотропил, купить самому не получилось, так как он по рецепту выпускается, но я не считаю что это минус, так как ради этого я сходил к врачу и заодно проверился. По обследованиям, с головой у меня всё хорошо, но всё же с внутренним состоянием небольшая напряжёнка, поэтому врач прописал этот препарат для профилактики в небольшой дозировке. Пропивать я начал сразу после посещения врача, цена у лекарства небольшая, удобная упаковка и в целом, пить эти таблетки не проблемно, да и если что, можно взять с собой. Пил я их всего месяц и удивился, что где-то на 2-3 неделе я сам почувствовал улучшения, во первых как-то и спокойнее стало, в том плане, что тревожность ушла, да и внимание концентрировать стало не так трудно, как раньше. В рабочую неделю теперь максимально продуктивен, препарат классный, не пожалел прям.