Капуста брокколи быстрозамороженная "Лента"

Отзыв о Капуста брокколи быстрозамороженная "Лента":
Стоит брать.

06.08.2023

Достоинства

Качество и отсутствие льда.

Недостатки

Отзыв

В магазине нечасто встретишь свежую капусту брокколи, а вот замороженная есть практически везде и всегда, поэтому обычно покупаю именно такую. В последнее время делаю это в супермаркет ЛЕНТА, что рядом с домом. Капусту беру под брендом магазина и вполне довольна. Цены на замороженные овощи "Лента" невысокие, а качество неизменно хорошее. Небольшой пакет брокколи (400 грамм) стоит около 80 рублей. Капустка молоденькая, соцветия зелёные и сочные, без желтизны. Данная капуста выращена в Египте, а у нас её просто расфасовали и подвергли шоковой заморозке. Кстати, льда в пакете практически нет. Перед приготовление её не размораживают. Обычно из капусты брокколи я варю супы, делаю запеканки или просто обжариваю её на сковороде с яйцом. Вообще, брокколи сочетается практически с любыми продуктами, так что с ней можно приготовить много интересных блюд. Если же вы не любите заморачиваться, просто отварить капусту брокколи в течении 5 минут и посыпьте натёртым сыром или полейте майонезом. Просто и вкусно!

Капуста брокколи быстрозамороженная "Лента" фото 1