Свечи церковные восковые "Православная лавка" №140

Отзыв о Свечи церковные восковые "Православная лавка" №140:
Хорошие свечи по невысокой цене.

06.08.2023

Достоинства

-натуральный состав
-надежная упаковка.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом об этих замечательных свечах. Они по доступной цене и имеют натуральный состав.

Основное преимущество этих свечей – их состав. Имея 100% восковое содержание, они горят чисто и не выбрасывают вредных веществ в воздух. Размер небольшой, около пятнадцати сантиметров, ведь их номер — 140. Время горения — около тридцати минут, мне этого хватает. Людям стоит помнить, что размер свечи зависит от указанного в названии номера.

Горение свечей также хорошее. Пламя свечи испускает тепло и яркий свет, создавая уютную и расслабляющую атмосферу. Вот почему я предпочитаю использовать эти свечи. Они помогают мне сконцентрироваться во время молитвы.

Кроме того, свечи упакованы в надежную коробку из гофрокартона. Этой коробкой удобно пользоваться и благодаря ей свечи были доставлены в целости и сохранности. Это хорошо, учитывая, что сами свечи тонкие и легко гнутся.

В целом, свечи "Православная лавка" - это идеальный выбор для всех, кто ищет качественные и надежные церковные свечи по доступной цене. Я с уверенностью могу рекомендовать их.