Восковые полоски Veet

Восковые полоски Veet отзывы

3,5
18.05.2014

Боль

Отзыв: Восковые полоски Veet могут помочь избавиться от растительности на ногах да и в других местах на долгое время но для этого сначала нужно будет вытерпеть сильную боль. в общем это средство не для слабонервных.

11.03.2024

Для моей чувствительной кожи подошли.

Отзыв: После родов, стала очень восприимчивой к боли. Больше не хотелось ходить к мастеру, потому что сжималась и не могла расслабиться, от слова совсем. Пришлось искать варианты, как убирать волоски. В интернете прочитала о полосках Veet, решила попробовать. Для моей чувствительной кожи подошли, не оставляют раздражение и покраснение. Наносить полоски лучше по росту волос, разглаживая их. А вот удалять наоборот нужно против. Необходимо следить, чтобы все хорошо прилипали к полоскам, тогда только все… Читать далее

12.03.2024

Люблю эти полоски. Классные!

Отзыв: Люблю пользоваться восковыми полосками. Нравится, что на депиляцию затрачивается минимум времени, а результат сохраняется надолго. Veet – мои самые любимые полосочки. Обычно покупаю для сухой кожи. Запах приятный, кожу не сушат. Свою функцию выполняют на все 100%. Всегда довольна результатом.

19.01.2024

Хорошо удаляют волосы. Кожу не раздражают

Достоинства: Удаляют волосы хорошо, цена приемлемая.

Отзыв: Очень нравятся эти полоски. Волосы удаляют с первого раза. После применения кожа остается долго гладкой (около месяца). Кожу не раздражают и не пересушивают. В комплект входят промасленные салфеточки, которые помогают не только удалить остатки воска, но и успокоить и увлажнить кожу.

13.02.2013

Ай, яй...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Больно, мало штук в упаковке.

Отзыв: Эти полоски не так уж и хороши, как рекламируют. Мне было очень больно отрывать полоску от ноги, больше не буду никогда так избавляться от волос на ногах. Да и полосок в коробке очень мало, а стоят прилично.

05.02.2024

Удобный и эффективный метод.

Отзыв: У меня всегда были сложности из-за лишней растительности на лице, особенно с усиками и небольшой бородкой. Пробовала лазерную эпиляцию, но получила ожог. Теперь предпочитаю восковые полоски VEET. Использую их уже более года, и они отлично справляются с удалением даже жестких волос на усиках и пушке над бровью. Кожа не краснеет и не припухает, а воск легко убирается салфетками из той же упаковки. Удобные и эффективные, каждая упаковка содержит 20 полосок, что достаточно на долгий период времени. … Читать далее

08.02.2013

Приходится пользоваться

Отзыв: Ничего другого подобрать не получилось, точнее не нашла. Бритье - не надолго, эпилятором пользоваться не хочу - страшно подносить к телу эту "бензопилу", шугаринг пробовала - вообще ничего не получилось - обжигает. Вот и приходится отдавать бешенные деньги ради этих полосок. Удаляют не все волоски, еще и приходится хдать чтобы выросли до оптимальной длины - иначе не зацепятся. Ну хоть что-то.

29.05.2012

Врагу не пожелаешь

Отзыв: Теперь-то я уж точно буду пользоваться или бритвой или эпилятором, так как мой опыт с восковыми полосками прошел весьма плачевно. Сделала все по инструкции, согрела полоски, нанесла на кожу, однако сколько я не прождала, воск не хотел засыхать. Пришлось снимать... мой вой был слышен на всю квартиру, так как сняла или сдерла я эти полоски не только вместе с волосками, но и со своей кожей. Теперь буду обходить их стороной.

01.09.2023

Отлично справляются со своей задачей

Достоинства: Приятно пахнут, удаляют даже мелкие волоски.

Отзыв: Хорошие восковые полоски, мне нравятся, со своей задачей вполне справляются. Захватывают даже самые мелкие волоски. Вкусно пахнут. Пользуюсь ими постоянно и ни на что не променяю. Результата хватает примерно на месяц. Я очень довольна, всем, кто не пробовал, советую попробовать.

01.09.2023

Быстро и эффективно убираю ими волосы

Отзыв: Очень нежно и аккуратно убирают волосы, не раздражая кожу. Упаковки хватает на то, чтобы продепилировать все нужные мне зоны. Кроме полосок внутри идут салфетки для завершения процедуры, ими хорошо убирать остатки воска и успокаивать кожу. Удаляю полосками даже короткие волоски, результата хватает на месяц.

05.02.2024

Очень быстро приловчилась к депиляции.

Отзыв: Очень быстро приловчилась к депиляции, с первого раза у меня получилось удалить все волоски. Клеятся полосочки легко, чтобы волоски хорошо схватились, дополнительно проводила по ним рукой. Поглаживающие движения делала минуты три, при этом немного придавливала полоску. Когда срываешь резкими движениями, то все волоски остаются на воске, а ножки чистые и без пятнышек. Покраснение есть, но незначительное и быстро проходит. Ничего сложного, минимум манипуляций, максимум результат. Очень рада, что и… Читать далее

19.01.2024

Наплохая альтернатива салонным процедурам

Достоинства: Удаляют волосы с первого раза, запах приятный, стоят недорого.

Отзыв: На восковые полоски “подсела” уже давно. Надоели бесконечные разъезды по салонам. Это отнимало много времени. Да и если есть возможность самой провести себе депиляцию в уютной домашней обстановке, так почему бы этого не сделать. Тем более, что восковые полоски – это неплохая альтернатива салонным процедурам. Для себя выбираю восковые полоски от Veet. Покупаю для сухой кожи с алоэ вера и ароматом зеленого чая. Нравятся именно эти полоски за хороший результат. Они хорошо захватывают и удаляют все … Читать далее

22.11.2023

Пробовала первый раз, понравилось

Отзыв: Классные полоски, пробовала первый раз, все понравилось. Волоски захватывают очень хорошо, одной полоски хватает на несколько прикладываний. Кожа после депиляции гладкая, нет шелушений и чувства стянутости. Отдельное спасибо за салфетки) Они очень хорошо убирают остатки воска и дополнительно ухаживают за кожей.

20.11.2023

Хорошие. Мне нравятся

Достоинства: Быстро удаляют все волосы, результат долго держится, приятный запах.

Отзыв: Очень достойные полоски. Использую их уже давно. Нравится результат: удаляют все волосики с первого раза, даже самые мелкие волосики отлично захватывают. После использования волосы отрастают очень долго, у меня результат держится около 3 недель. Большим плюсом является еще и то, что у полосок нет резкого химического запаха.

09.10.2023

Полоски оказались для меня настоящим открытием.

Отзыв: Полоски оказались для меня настоящим открытием. В них есть особая технология, которая позволяет воску моментально прилипнуть к волосам, без необходимости предварительного растирания в руках. Я просто прикладываю полоску к росту волос, немного прижимаю ее, чтобы волоски зацепились, и быстро снимаю. Важно двигаться параллельно коже, это делает процедуру почти безболезненной. Что мне особенно нравится, так это то, что воск на этих полосках мягкий и хорошо сцепляется именно с волосками, а не с кожей… Читать далее

Отзывы на Восковые полоски Veet в категории Косметика и Парфюмерия.