Планшет Apple iPad mini 16gb

Отзыв о Планшет Apple iPad mini 16gb:
Лучший планшет!

01.07.2013

Достоинства

+Качество. В этом у apple нет равных, все выполнено в фирменном стиле: алюминий+стекло и никакого пластика!
+Экран. Он великолепен, яркий, контрастный, четкий. Качество экрана лучше чем у всех моделе iPad, так как у 1 и 2 экран был с очень маленьким разрешением для их размера, а iPad 3,4 с их Retina дисплеем который желтит, чернит, зеленит и просто ужасно работает.
+Производительность. Лучше многих android планшетов высшего класса у которых даже интерфейс тормозит при 2gb оперативной памяти и 4 ядерном процессоре.
+Звук просто великолепен!
+Уникальные программы вроде Garage Band аналогов которой нет ни на одной платформе.
+Компактные размеры. Очень удобно держать одной рукой из-за новой тонкой рамки.
+Отличная камера.
+Очень хорошо держит батарею. Мой рекорд 12 часов использования и 4 с половиной дня ожидания при максимальной яркости, при этом у меня осталось еще 12%.
+Огромный выбор аксессуаров. Одних только чехлов несколько тысяч. А AirPlay просто уникальная функция с ее помощью можно без проводов использовать телевизор с подключенным Apple TV как второй монитор для iPad, iPhone, Mac или ПК.

Недостатки

Их нет).

Отзыв

Отличный планшет за разумные деньги.
Первый раз увидел iPad mini в новостях на 4pda, тогда он не произвел на меня впечатления. А весной зашел в магазин электроники и увидел его. У меня просто сердце замерло! Он великолепен подумал я и взял его в руки и не мог отпустить, он просто невероятно обаятелен! В общем через 15 минут он стал моим. Брал я 16gb версию так как у меня дома Apple time capsule 3Tb.