Сериал "Ясновидец" (2006)

Отзыв о Сериал "Ясновидец" (2006):
Одна из лучших современных комедий.

Игра актеров
Декорации
21.03.2020

Достоинства

Комедийный сюжет, хорошие актеры и звуковое оформление.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Хотя я предпочитаю отечественные кинофильмы, но этот сериал мне понравился, поэтому я и решил поделиться своими впечатлениями о нем. Итак, сериал "Ясновидец" увидевший свет в 2006 году по жанру относится и к детективу и к комедии. В отличие от многих современных детективов в этом фильме нет страшных ранений и кровь не льется потоками. Зато раскрытий преступлений здесь очень много!
Название сериала говорит о том, что в фильме должны присутствовать какие-то мистические моменты, но на самом деле это далеко не так. Все гораздо проще. Главный герой фильма по имени Спенсер, будучи сыном полицейского, был воспитан своим отцом с достаточно развитой интуицией, наблюдательностью и другими качествами, свойственными настоящим копам. А эта кличка приклеивается к главному герою после одного случая, когда он помог раскрыть полицейским преступление. Причем служители закона были уверены, что Шон Спенсер был соучастником этого преступления, поэтому так о нем осведомлен. Паренек несколько стушевался и прикинулся экстрасенсом. С того дня и стал он сотрудничать с полицией Санта-Барбары.
Так все начиналось в сериале в 2006 году. С того дня сериал продолжается. В настоящее время имеется уже то ли шестой, то ли седьмой сезон, признаться я сбился со счета. Но когда появляется возможность, то я с удовольствием смотрю одну из серий этого знаменательного сериала.
Меня этот сериал привлекает тем, что чувствую, что сделан и делается этот фильм с любовью. Создалось такое впечатление, что это кино снимается не ради получения прибыли, создатели вкладывают в него свои души.
Кроме Спенсера, на первых ролях в сериале его друг по имени Гастер. Эта парочка постоянно попадают в истории, из которых, однако, они всегда выходят полными победителями.
В каждом отрывке этого сериала имеют место смешные моменты, но и многому приходится удивляться.
Кроме того, здесь есть чему поучиться. Есть немало моментов, когда на основании лишь нескольких имеющихся фактов, Спенсер, "включая мозги" делает выводы, помогающие решить возникшие загадки. И тогда ответ кажется очевидным.