Игра "Animal blast"

Отзыв о Игра "Animal blast":
Игра с выводом денежных средств.

Сложность
10.08.2023

Достоинства

Вывод денежных средств.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно на просторах интернета наткнулась на очень интересную игру. Animal blast это игра для смартфонов. Смысл игры пройти простое задание и получить сундук с сокровищами. После открытия сундука появляется реклама именно На ней мы и зарабатываем. После первого просмотра рекламы есть кнопка забрать и удвоить, я всегда нажимаю удвоить и так несколько раз, но вы для себя решайте сами. Вывод происходит на " Киви кошелек ". Сумма вывода один рубль, пять рублей, десять рублей по пять раз в день, а тридцать, пятьдесят и сто рублей один раз в неделю. Стоимость одного просмотра от пяти копеек до девяносто копеек за просмотр, бывает появляются и дороже. Они обычно вылетают редко, но если попалась лучше нажимать на "удваивать" большая вероятность, что она попадется снова. Моя самая дорогая реклама стоила пять рублей. Также бывает устанавливают лимит если много дорогих реклама вылетело подряд, тогда нужно подождать сутки и заходить снова, при этом денежные средства не сгорают и их можно свободно снять.

Игра "Animal blast" фото 1 Игра "Animal blast" фото 2