Духи Avon Far Away Beyond The Moon

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond The Moon :
Меня всегда привлекали загадки, тайны и что-то непознанное,

28.09.2023

Отзыв

Про луноцвет я узнала недавно. Привлекла внимание обложка каталога Avon с подписью "Разгадай тайну Луны". Здесь же упоминался таинственный луноцвет. Оказывается, есть такое вьющееся растение, которое распространено в Азии и Латинской Америке. То есть я даже не имела возможность ощутить их аромат вживую. Даже если бы я там побывала, то сомневаюсь, что ночью нашла бы эти цветы. А раскрываются и источают аромат они только в темное время суток.
Образ жизни этих цветов - уже некая тайна, к которой хочется прикоснуться. Я приобрела пробник и с нетерпением нанесла несколько капель на себя. Это восток и восторг. Это сладкие фруктовые и цветочные обволакивающие сочетания. Аромат, пропитанный и насыщенный экзотикой. Началось хоть и с терпкого аккорда, но он быстро сменился запахом спелой вишни. А затем появился сандал и едва уловимый миндаль. Что же из этого луноцвет? Мое любопытство привело меня к тому, что пахнет он именно миндалем. Перенос меня с помощью запаха в другое измерение - вот что я получила, испытав новый аромат. Мне понравилась эта новинка. Я словно прикоснулась к тайне, чуть погрузившись в нее. Несколько ассоциаций, появившихся у меня - восток, сладость, необычность. Не терпится уже купить полноразмерный флакон.