Духи Avon Far Away Beyond The Moon

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond The Moon :
Хорошие духи могут стоить недорого

23.10.2024

Отзыв

Парфюмерией Эйвон я увлекаюсь еще со времен школы. Мне нравится это многообразие выбора и приемлемые цены. Больше всего я люблю линейку Фар Эвей и круто, что она постоянно обрастает какими-то новыми ароматами. Сегодня расскажу про Бейонд зе Мун, что с луноцветом.
Такой же флакон, как и у всех остальных ароматов из линейки, по форме. Распыляется все быстро и качественно, достаточно всего лишь нажать на распылитель. Пшикает хорошо и пары нажатий бывает достаточно, чтобы аромат почувствовать.
Он относится к группе цветочно-восточных, но нет в нем никакой приторности или удушающей сладости, достаточно легкий и приятный он. Шлейфит хорошо и по стойкости очень нравится, потому что даже под вечер я все еще ощущаю от себя его. Конечно, дольше держится на одежде. Но зато на коже может раскрываться на каждой по-своему и это тоже плюс. Сам аромат довольно приятный, есть в нем и восточные нотки, но в целом я бы больше его отнесла к цветочным. Тем более перец в составе отлично разбавляет эту композицию и вообще не лишний здесь.
Мне нравится аромат, я взяла пока небольшой флакон на пробу, но он уже подходит к концу и я думаю заказать на постоянку большой. Это реально тот аромат, который я хочу носить в коллекции. Попробуйте, вы точно влюбитесь. Но будьте готовы к тому, что он будет отличаться от линейки Фар Эвей в целом, он более чувственный и нежный. При распылении если попадет на одежду, то останется на ней и пятен не будет. Так что можно наносить и на светлые вещи без опасения, что что-то испортится.