Отзыв о Benefit BADgal BANG:
Это один из лучших продуктов, который я когда-либо пробовала

13.08.2023

Достоинства

Долговечная формула, классная упаковка, эффект.

Недостатки

Отзыв

Для начала, упаковка туши очень привлекательная и стильная. Она выполнена в черном цвете с металлическим блеском, что придает ей некую элегантность. Кисточка, с помощью которой я наношу тушь, имеет уникальную форму, которая позволяет максимально разделить и поднять ресницы.

Текстура туши легкая и кремовая. Она легко наносится на ресницы, без комков и склеивания. Это означает, что я могу нанести несколько слоев туши, чтобы достичь нужной интенсивности и объема. Однако, если я не желаю слишком яркого и толстого выражения ресниц, то одного слоя достаточно, чтобы придать ресницам естественный объем и длину.

Итак, что так особенного в этой туше? Основным преимуществом Benefit BADgal BANG является ее способность придать моим ресницам длину и объем. Она придает моим ресницам интенсивный черный цвет, делая их более выразительными и привлекательными. Мои ресницы кажутся более длинными и гуще.

Еще один плюс этой туши в том, что она не осыпается и не размазывается даже после долгого дня. Она обладает водонепроницаемыми свойствами, поэтому я могу быть уверена, что мой макияж сохранится бесподобным в течение всего дня.

Кроме того, Benefit BADgal BANG имеет долговечную формулу, что является большим плюсом для тех, кто хочет, чтобы их ресницы выглядели прекрасно в течение всего дня.