Успокоительное средство "Пустырник П" ВИТЭКСПРЕСС

Отзыв о Успокоительное средство "Пустырник П" ВИТЭКСПРЕСС:
Как из злой ведьмы стать доброй феей всего за 2 недели

15.08.2023

Достоинства

Хорошо успокаивает, длительный эффект, не вызывает сонливости, низкая цена.

Недостатки

Отзыв

Моя жизнь в последнее время – один сплошной стресс. Время и так неспокойное, а тут еще на работе сплошная нервотрепка из-за бесконечных дедлайнов, детей к школе нужно собирать. До кучи еще свекровь мозги выносит, но это отдельная история…. В общем, стала жутко психованная, стало давление скакать, сердечко щемить и прочие «прелести» жизни на нервах. После очередного психоза на работе чуть до вызова скорой не дошло. Хорошо коллега угостила вот меня таким пустырником, который быстренько вернул в чувство. Оценив эффект, решила тоже это средство себе купить и пропить его уже основательно. Расскажу, что из этого в итоге получилось. Но для начала кратко о том, что из себя представляют эти таблетки.
А это именно таблетки, что для меня, честно говоря, было открытием. Раньше если и доводилось пустырник принимать, то только в настойке. Тут в пластиковом флаконе 100 таких зеленых пилюлек. В состав входит собственно трава пустырника, аскорбиновая кислота и масло мяты перечной. Запах, кстати, довольно-таки приятный. Возможно как раз из-за того масла. Хотя мята сама по себе тоже неплохо успокаивает. Я чай с ней очень люблю.
Теперь о том, где купить и сколько стоит. Я пошла по самому простому пути и попросила коллегу на мою долю упаковочку взять. Покупала она в аптеке Вита Экспресс. Говорит, в других ей не попадалось, поэтому затаривается им только там. За такой пузырек отдала 100 рублей с небольшим, что конечно очень дешево.
Принимала, как указано в инструкции: по 2 таблетки 3 раза в день. Упаковки как раз хватает на рекомендованный курс 2 недели. Поначалу пила с осторожностью, потому что опасалась уснуть на работе. Но ничего подобного. Вообще я заметила, что успокоительный эффект от этих таблеток проявляется только в моменты сильной нервотрепки. Возникает такое чувство здорового пофигизма. Это когда несмотря ни на что бегать, орать и волосы на себе (и окружающих) рвать уже не хочется. Невозмутимо бахнула кофейку, села за работу и спокойно ее сделала. И чем дольше ты принимаешь эти таблетки, тем меньше срывов.
Не дожидаясь окончания курса, взяла себе сразу второй пузырек и пропила в общей сложности месяц без перерывов, хоть и не уверена, что так можно. Но организм на это отреагировал нормально, так что не вижу проблем. Сделала перерыв на пару недель и скажу, что эффект все еще сохраняется. Даже не думала, что такое простенькое казалось бы средство может быть настолько сильным. Однозначно рекомендую, но неплохо бы сперва посоветоваться с врачом.

Успокоительное средство "Пустырник П" ВИТЭКСПРЕСС фото 1 Успокоительное средство "Пустырник П" ВИТЭКСПРЕСС фото 2