Джем Cortijio de Sorteneja горькие апельсины 220г

Отзыв о Джем Cortijio de Sorteneja горькие апельсины 220г:
Очень интересный и вкусный джем

17.08.2023

Достоинства

-нестандартный хороший вкус
-приятный аромат
-годная текстура.

Недостатки

Отзыв

Джем Cortijo de Sorteneja из горьких апельсинов — это настоящая находка для любителей необычных вкусов и ароматов. Я давно ищу нестандартный джем и, наконец, мой поиск нашел конечную точку.

Во-первых, у этого джема прекрасный аромат, который просто завораживает уже при первоначальном открытии банки. Запах свежих апельсинов с небольшой горчинкой дарит ощущение лета и тепла. А когда открываешь банку и впервые черпаешь джем ложкой, аромат окончательно захватывает все чувства.

Во-вторых, вкус этого джема просто потрясающий. Я бы сказала, что это идеальное сочетание сладости и горечи. Горький вкус горьких апельсинов прекрасно сбалансирован свежестью и сладостью фруктов. Приятное послевкусие оставляет непередаваемое чувство удовлетворения.

В-третьих, текстура джема очень гладкая и нежная. Я люблю, когда джем легко распределяется по тосту или булочке, и этот джем прекрасно справляется с этой задачей. Он не слишком густой, но и не слишком жидкий.

В целом, я очень довольна своей покупкой и определенно буду рекомендовать джем Cortijo de Sorteneja из горьких апельсинов. Если вы хотите попробовать нечто особенное, то этот джем — идеальный выбор.