Джем Cortijio de Sorteneja горькие апельсины 220г

Джем Cortijio de Sorteneja горькие апельсины 220г отзывы

3,5
17.08.2023

Отзыв: Я попробовал Джем Cortijio de Sorteneja горькие апельсины 220г и мне не очень понравился его вкус. Хотя я ценю натуральные продукты, этот джем был слишком горьким для моего вкуса. Я использовал его для приготовления тостов и бутербродов, но даже добавление сахара не помогло скрыть горечь. Упаковка была удобной и привлекательной, но вкус продукта оставляет желать лучшего. Я не могу рекомендовать Джем Cortijio de Sorteneja горькие апельсины 220г для тех, кто не любит сильный горький вкус.

17.08.2023

Очень интересный и вкусный джем

Достоинства: -нестандартный хороший вкус -приятный аромат -годная текстура.

Отзыв: Джем Cortijo de Sorteneja из горьких апельсинов — это настоящая находка для любителей необычных вкусов и ароматов. Я давно ищу нестандартный джем и, наконец, мой поиск нашел конечную точку. Во-первых, у этого джема прекрасный аромат, который просто завораживает уже при первоначальном открытии банки. Запах свежих апельсинов с небольшой горчинкой дарит ощущение лета и тепла. А когда открываешь банку и впервые черпаешь джем ложкой, аромат окончательно захватывает все чувства. Во-вторых, вкус … Читать далее

Отзывы на Джем Cortijio de Sorteneja горькие апельсины 220г в категории Продукты питания.