Отзыв о Электрочайник REDMOND Чайник RK-M183:
Лучший из чайников в этой категории.

24.10.2023

Достоинства

Прочный корпус, красивая подсветка, удобное мерное окно.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Стальной чайник - это самый практичный вариант, особенно для семьи с детьми. Он не разобьётся и при этом не имеет запаха. На Редмонд остановили свой выбор не случайно, так как доверяем их технике, к тому же в их официальном магазине копятся бонусы. Гарантия на чайник распространяется год. Как показывает практика, служит их техника гораздо дольше. В использовании чайник у нас пока полгода и ожидания оправдываются. Его внешний вид украшают прозрачные детали с подсветкой, мне нравится как он оживляет кухню во время работы. Помимо этого широкое окно с мерной шкалой позволяет легче ориентироваться в оставшемся уровне воды. Видно четко даже издалека, поэтому удается всегда держать его наполненным, чтобы дети не поднимали тяжелые бутылки. Вмещает в себя 1,7 литра. На полдня объёма хватает на семью. Кипятится минуты за две. Для ускорения процесса наливаю минимум 0,5 литра, тогда полминуты и можно пить чай вдвоём. Воду мы покупаем, поэтому накипи почти нет. Но со временем фильтр в носике все равно забивается мелкими частицами. Для удобства очистки он легко достается и надежно закрепляется обратно. Вода из носика наливается ровно, подтеков нигде нет. Поэтому довольны своим выбором полностью.