Отзыв о Электрочайник REDMOND Чайник RK-M183:
Отличный электрический чайник

17.05.2024

Достоинства

Сам отключается когда вода нагреется, большой объём, красивая подсветка, фильтр от накипи, прочный, удобно брать с подставки, быстро греет воду.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Когда переехал в новую квартиру, то там был только обычный алюминиевый чайник, который работает от плиты. Я им пару месяцев пользовался, но каждый раз ощущал странный привкус. Скорее всего это от самого чайника, потому что я пью воду из под крана, и всё нормально. Пришлось покупать новый чайник. Я стал искать электрическую модель, чтобы чайник сам выключался, когда согреет воду. Не хочется каждый раз слушать, как свистит чайник, и бежать выключать его. Больше всего мне понравился вот такой вариант.

У него большой объём, прямо то, что мне нужно. Я каждый день пью по несколько кружен чая и кофе. Так что чайником пользуюсь постоянно. Один раз полностью наливаю в него воду, и только на следующий день обновляю её. Мне нравится, что чайник быстро греет воду, наверно это из-за того, что он новый, но всё равно круто. Я даже теперь уверен, что пью воду из чайника без накипи. У него есть специальный фильтр на носике, поэтому он не дает накипи и всякой грязи проникнуть с водой мне в кружку. Фильтр съемный, я его несколько раз в месяц чищу.

Ещё мне нравится то, что чайник стальной. Его сложно помять или сломать. У него даже есть подсветка, она включается, когда чайник начинает греть воду. Это выглядит красиво, особенно, когда вода начинает бурлить. Мне легко брать чайник с подставки, он крутится на 360 градусов. Поднимаю чайник с любой стороны и любой рукой, каждый раз удобно.