Бальзам для губ Галант Косметик клубника банан

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик клубника банан:
Бальзам для губ клубника банан новинка от Галант

25.08.2023

Отзыв

Новый бальзам для губ производства Галант Косметик я случайно увидела на кассе в магазине косметики. Продукция этого производителя мне знакома давно. Яркие футляры с новым дизайном вызвали у меня приятные воспоминания.
Купила сразу два, поскольку в качестве продукции уверена на все 100%. Один сразу оставила в сумочке, другой буду использовать дома. Отмечу, что декоративной помадой практически не пользуюсь. А вот уход за кожей губ для меня очень важен.

Недорогие бальзамы Галант хорошо увлажняют кожу, защищают ее от холода, высокой влажности и солнечных лучей. В итоге губы выглядят великолепно без декоративной помады.
К преимуществам бальзама Галант отношу безопасный состав продукта. При этом он имеет бюджетную цену, удобный футляр с плотной крышкой. Стержень не ломается, не тает в сумке даже в жаркую погоду. Это позволяет полноценно использовать продукт, пока он не закончится.
Наносится легко, отлично впитывается. Не оставляет липкой пленки.
Аромат банана и клубники вызывает приятные ассоциации с популярной когда-то жевательной резинкой. Аромат без химических примесей, легкий, быстро рассеивается.

Бальзам успешно справляется с возложенной на него функцией. В течение всего года пользуюсь им каждый день. Наношу по утрам как финальный штрих дневного макияжа. Обновляю после обеда. Этого достаточно.
Двух бальзамов мне хватит надолго, поскольку расход небольшой. Буду покупать еще, когда эти закончатся.