Мультивита Витамин С (Multivita)

Отзыв о Мультивита Витамин С (Multivita):
Витамин C шипучий

28.08.2023

Отзыв

Всегда знала о пользе витамина С, но раньше не понимала, что для того чтобы получить его в достаточном количестве, одного питания мало, и нужно прибегать к аптечным средствам, поэтому По совету знакомого фармацевта купила Мультивиту

Принимаю уже много лет их, знаю, что они еще с 2009 года выпускаются, примерно с того времени я их периодически и пью.
Этот витамин есть в двух дозировках, первая для профилактики больше, а вторая при болезнях именно, потому что дозировка выше. Я и ту, и ту принимаю, по мере надобности.
Про таблетки долго рассказывать не буду, все стандартно, просто в виде шипучек.
Развожу одну таблетку в простой, чистой воде, и выпиваю вместе с приемом пищи, до еды лучше не стоит, так сам производитель указывает в инструкции.
Пью на легче целый стакан, потому что вкус чуть сладковатый, и слегка как бы газированный.
Обычно как настолько начинается холодная осень, я делаю профилактику, для этого беру дозировку поменьше, и знаете, что это реально помогает, вокруг все болеют, а ко мне зараза меньше цепляется. Но если все же заболею, то уже идет в ход 1000мг, чтобы в момент болезни уже помочь иммунитету.
Конечно я понимаю, что это не волшебная палочка и как рукой все не снимает, но становится легче, а позже и все проходит.

Витамин С есть постоянно в моей аптечке. С ним мне простуда и ОРВИ не так страшны.

Всегда знала о пользе витамина С, но раньше не понимала, что для того чтобы получить его в достаточном количестве, одного питания мало, и нужно прибегать к аптечным средствам. По совету знакомого фармацевта купила Мультивиту.