Мультивита Витамин С (Multivita)

Отзыв о Мультивита Витамин С (Multivita):
Лучший витамин С, который я пробовала.

08.09.2023

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться опытом использования в своем рационе этих приятных витаминок С от известного бренда Multivita. Скажу сразу, что перепробовала я много всяких витамин и в том числе шипучек, но только Multivita я покупаю уже который сезон и только они действительно хорошо усваиваются мои организмом и работают здорово над укрепление иммунитета.

Не всегда есть возможность разнообразить свой рацион, да и я не особо любитель цитрусовых, чтобы есть их по несколько штук в день. А как раз к концу осени и до лета я прям очень часто болею и иной раз антибиотиками не хочу нагружать организм. Терапевт посоветовала комплексом пропивать Витамин С и посоветовала лекарственной средство Витамин С от бренда Multivita.

Я и пила в дозировке 1000 мг и для поддержания потом 250 мг. В любой дозировке они хорошо растворяются в воде, у них хороший вкус, нет химозного аромата, выпиваются легко, как лимонад) Болезни теперь легче переносятся, нету у меня теперь такой слабости и усталости, восстанавливаюсь быстрее. Дело ли только в витаминах, сказать не могу, но точно чувствую себя после них лучше и активнее.