Шагомер

Шагомер отзывы

4,6
05.07.2013

Для худеющих

Достоинства: Небольшой, недорогой.

Отзыв: Шагомер - отличный гаджет для тех, кто следит за своим весом и занимается активным спортом. Тем, кто хочет похудеть, надо проходить или пробегать восемь километров в день, подсчитать которые поможет шагомер, он маленький и компактный, не стесняет движений.

16.01.2015

Забава

Отзыв: Покупала себе как-то шагомер забавы ради. Было интересно, сколько же я нахаживаю за день. И вот отслеживала каждый день, что там показывает этот прибор. Однако вещь оказалась бесполезная, хотя я это понимала. Не знаю, как шагомер помогает людям в похудении, но не нашла ему нужного применения и должного внимания, поэтому вскоре он отправился в помойку.

10.03.2014

Отличная вещь

Достоинства: Считает шаги, километраж - что необходимо для поддержания физической формы.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Приобрела шагомер Timex, т. к. меня интересует какую дистанцию я прохожу ежедневно, достаточная ли у меня физическая нагрузка или нет. Стараюсь следить за своим здоровьем и мне было просто необходимо отслеживать эти показатели. Питается шагомер от батарейки, крепится на поясе с помощью зажима. Корпус пластиковый, черный. Совершенно не заметен под одеждой. Могу сказать - очень им осталась довольна. Помимо шагов он считает еще километраж (правда в милях) и количество потраченных калорий. Меня … Читать далее

15.12.2013

Странная штука

Недостатки: Бесполезная штука.

Отзыв: Суть Шагомера я так и не поняла. Какой мне смысл знать, сколько я прошла за день? Какая разница? Как будто, если я пройду меньше, со мной что-нибудь случится. Простое любопытство? Но зачем? Мне хватает и той информации, что я весь день где-то хожу, куда-то иду.

07.12.2013

Шагомер

Отзыв: Прикольная вещь Устройство простого электронно-механического шагомера. Датчиком является пружинный контакт и фольгированный пластиковый маятник, реагирующий на встряхивания. Большинство шагомеров определяют факт совершения шага по отрицательному ускорению тела человека в момент соприкосновения ступни с землёй, которое фиксируется датчиком-акселерометром.

17.11.2013

Иногда поражаешься собственными способностями.

Достоинства: Интересное, полезное, крайне практичное и экономичное изобретение, способное заинтересовать детей.

Недостатки: Про него часто можно легко забыть.

Отзыв: Шагомер - полезная вещь не только для следящих за своим весом, но и тем, кому вообще плевать на него. Иногда, ради интереса нажав на кнопку "старт", в конце дня удивляешься, сколько ты прошёл всего за пару часов. Особенно это может заинтересовать детей, незнакомых с таким приспособлением. Можно как купить за гроши отдельное устройство, которое продаётся в любом большом супермаркете, а можно и скачать приложение на телефон - в обоих случаях расход батареи часто незаметен.

17.07.2015

Полезный

Отзыв: Шагомер - конечно, определенно точно полезная вещица, но он далеко не всегда показывает верные значения, а иногда откровенно врет. Поэтому нужно как-то отрегулировать чувствительность этого приборчика. А для простого интереса можно скачать приложение на телефон.

26.01.2015

Прикольная, но бесполезная штучка

Достоинства: Удароустойчивый, простой, точный.

Недостатки: Крепление.

Отзыв: Как-то на работе выдали мне шагомер, надо было проверить километраж за рабочий день, это входит в мою зарплату. Ну километраж проверили, и как-то так получилось, что шагомер у меня остался))) Поначалу прикольно было - перемеряла все - сколько в день, сколько до магазина, сколько по дому, дети опять же поигрались) Сейчас валяется, не нужен никому, отнести что ли? Выдавали мне omron, примерно как на картинке, так-то глянула 1000-1500 рубликов стоит. Дисплей большой, с крышечкой, с большой нагру… Читать далее

02.07.2013

Прикольно

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) мелкие погрешности за свою цену.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем добрый день, сегодня речь пойдёт о шагомере китайского производства от магазина TinyDeal. Значит вот ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/pocket-pedometer-calorie-distance-counter-p-2592.html стоимость 1.96$. Значит пришёл в немножко помятой упаковочке. В Минск шёл порядка 31 дня, включил, функционирует, без замечаний. В целом устройство работает хорошо, допустимы небольшие погрешности но это за 2$ я считаю можно закрыть глаза. Кто мног… Читать далее

Отзывы на Шагомер в категории Прочее.