Клей С0 для керамической плитки ЦЕМЕНТУМ

Клей С0 для керамической плитки ЦЕМЕНТУМ отзывы

08.02.2024

Вполне можно рекомендовать

Отзыв: Нормальный плиточный клей. Брал его для небольшой керамической плитке в туалете, делал все сам. Не профи, поэтому для себя выделил в плюсы приемлемую цену, понятные рекомендации по замесу и использованию на пачке. Плитка держится, все окей. Вполне можно рекомендовать.

07.09.2023

Лучший.

Отзыв: Как профессиональный строитель, я использовал Клей С0 для керамической плитки ЦЕМЕНТУМ на нескольких проектах. Я был приятно удивлен качеством этого клея. Он легко наносится и обладает отличной адгезией к поверхности. Кроме того, он быстро высыхает и обеспечивает прочное крепление плитки. Я также заметил, что Клей С0 для керамической плитки ЦЕМЕНТУМ имеет хорошую устойчивость к влаге и высоким температурам, что делает его идеальным выбором для использования в ванных комнатах и на кухнях. В… Читать далее

05.09.2023

Хороший, качественный клей

Достоинства: Удобен в работе, однородный, пластичный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Для кладки плитки 20х30 см на стенах кухни выбрал клей С0. Работаю с ним уже на 3-м объекте, качеством полностью доволен. Готовый раствор однородный и пластичный, его удобно наносить и на стену, и плитку. Плюс - всегда есть достаточно времени для внесения (при необходимости) корректировок.

Отзывы на Клей С0 для керамической плитки ЦЕМЕНТУМ в категории Стройматериалы.