Изюм малаяр

Отзыв о Изюм малаяр:
Вкусный изюм для выпечки

07.09.2023

Достоинства

Яркий насыщенный вкус.

Недостатки

Мелковат.

Отзыв

Я часто балую домашних и себя сластену вкусной выпечкой. Ведь домашняя стряпня заметно отличается от покупной. Мы тщательно выбираем продукты и не экономим на качестве, в отличие от некоторых недобросовестных производителей.
Конечно, в моем доме всегда найдется местечко для изюма. А вот выбрать вкусный, надо постараться.

Мне больше по душе крупный, он более сочный и его можно использовать не только в выпечке, но и просто в качестве вкусного десерта. Сегодня опишу свои ощущения от нового для себя изюма Малаяр.

Мне понравился вкус, яркий и насышенный, не просто сладкий, а с приятной кислинкой. В выпечке просто идеален. Произведен в Иране, думаю, солнышка ему хватило в полной мере. Одну звезду снимаю за то. что мелковат, но это уже чисто мои ощущения. Хотя вкус и качество на высоте.

Не первый раз покупаю сушеные фрукты и орехи в этой фирме, всегда довольна. Тщательно следят за качеством, не попадаются гнилые ягоды и прогорклые орехи.

Товар пришел хорошо упакованным. Урожай 2022 года, ягодки в меру мягкие, не пересушены, хотя произведены год назад. Но все-равно замачиваю перед употреблением. Хранить лучше в прохладном месте, я в холодильнике, в отделении для фруктов и овощей.

Углеводов в изюме больше всего, поэтому сластенам лучше не увлекаться. Покупку однозначно порекомендую. Уточняйте у производителя год урожая, кому это принципиально. Я не заметила разницы между урожаем нынешним и прошлогодним. А вот цена приятно порадовала. Тем более, как написано на упаковке, срок хранения 9 месяцев со дня упаковки. В моем случае упакован 14.03.2023.

Изюм малаяр фото 1 Изюм малаяр фото 2 Изюм малаяр фото 3 Изюм малаяр фото 4 Изюм малаяр фото 5