Блендер REDMOND RSB-3402

Отзыв о Блендер REDMOND RSB-3402:
Крутой, мощный блендер.

26.09.2023

Достоинства

Прочный стеклянный кувшин, импульсный режим, отлично измельчает, большой объем кувшина, крышка с отверстием для ингредиентов.

Недостатки

Высокий уровень шума еа максимальной скорости.

Отзыв

Этот блендер у меня уже около года и с его помощью я приготовил множество вкусных блюд, начиная от смузи и заканчивая супами, да много чего было и он ни разу меня не подвел. Мощность 1300 Вт позволяет молниеносно измельчать овощи, фрукты и лед, делая приготовление напитков и пюре максимально быстрым и легким процессом. Рычаг регулировки скорости позволяет выбрать оптимальную скорость для конкретного рецепта, но мне доставляет радость дробить в муку на максимальных скоростях, есть в этом что то завораживающее. Очень понравилась функция автоматической программы "пульс", она позволяет мгновенно размешивать ингредиенты без необходимости постоянно удерживать кнопку. Еще одним преимуществом блендера является его легкая очистка, ножи и стакан можно быстро и легко вымыть под краном, а детали также подходят для посудомоечной машины. Однако, следует отметить, что блендер может издавать немного громкий шум при работе на максимальной скорости. Это не сильно мешает, но стоит иметь в виду. В целом, блендер это отличное приобретение для измельчения и приготовления еды и напитков, он дарит мне удовольствие от каждого использования.