Блендер REDMOND RSB-3402

Отзыв о Блендер REDMOND RSB-3402:
Вместительный и мощный блендер.

07.11.2023

Достоинства

Объем 1,7, 3 скорости острые ножи.

Недостатки

Отзыв

Блендер RSB-3402 сочетает в себе функциональность и качество. Этот блендер стал для меня настоящим спасением, когда я решила перейти на более здоровое питание и приготовление смузи и пюре стало неотъемлемой частью моей жизни.
Блендер достаточно мощный, он справляется с различными продуктами – от мягких фруктов до твердых овощей и льда.

Никаких проблем даже с перетиранием орехов и семян. Острие из нержавеющей стали обеспечивает высокую эффективность и стойкий к коррозии.

Наличие трёх скоростей позволяет выбрать нужный режим для каждого продукта. Также имеется функция импульсного режима, который дает возможность быстро перемолоть твердые продукты. Это очень удобно и экономит время при готовке.

Кувшин 1,7 литра сделан из прочного стекла, его легко снимать за ручку и переливать жидкости благодаря носику. Отдельный плюс – наличие мерной шкалы на кувшине, что упрощает приготовление рецептов.
Части блендера разборные, в том числе отделяются ножи, что позволяет промыть всё тщательно. Поэтому блендер прост как в использовании, так и в уходе.