Блендер REDMOND RSB-3402

Отзыв о Блендер REDMOND RSB-3402:
То, что нужно для ведения ЗОЖа

03.06.2024

Достоинства

3 скоростных режима, есть удобная крышка, компактное устройство.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Недавно решила заняться здоровым образом жизни, так как мне уже немало лет, а организм спасибо не скажет за жирную или соленую пищу и так далее. Однако постоянно покупать в магазине "здоровую" пищу бывает дороговато. И то не известно, реально ли она полезная или нет. Поэтому мною было принято решение о покупке бытовой техники, которая поможет мне в приготовлении полезных и вкусных блюд. Начать я решила с блендера, так как очень хотела уже начать делать фруктовые смузи. Выбор пал на модель Redmond RSB-3402, так как эту компанию я хорошо знаю, да и цена совсем недорогая была. В первую очередь я хочу сказать о дизайне блендера. Устройство сделано очень минималистично, лишних деталей нет, так что оно отлично вписывается в такой де минималистичный интерьер моей кухни. Само качество работы блендера меня полностью устраивает. Я им пользуюсь примерно 4-5 раз за неделю, так что могу судить о его работе. Есть три скоростных режима, перемолоть можно даже орехи, причем с блендером ничего не случится, он для этого и создан. Еще есть очень удобная крышка. В ней есть специальное отверстие, через которое можно добавляют продукты, не открывая крышки полностью. В целом, я советую этот блендер, реально хорош в своем деле.