Блендер REDMOND RSB-3402

Отзыв о Блендер REDMOND RSB-3402:
Блендер со стеклянным кувшином

08.04.2024

Достоинства

3 скорости, кувшин из стекла, можно добавлять через крышку, легко моется благодаря съемному дну, импульсный режим для особо твердых продуктов, защита двигателя, мощность 1300 Вт.

Недостатки

Не нашел минусов.

Отзыв

Как же долго я искал подходящий блендер. Мне нужен был надежный, мощный и функциональный. И вот наконец-то я нашел идеальный вариант. Не хотелось погружной, а такой, чтобы был только один кувшин и стоял все время на кухне опд рукой, потому что я постоянно делаю белковые коктейли.

Этот блендер имеет все, что мне нужно. У него есть 3 скорости, так что я могу выбрать наиболее подходящую для каждого вида продуктов. Кувшин сделан из стекла, так что он прочный и легко моется. Не просто легко, а изумительно - снизу все октрычивается и тцательно промывается, просто песня.

Также мне нравится, что можно добавлять продукты через крышку, не прерывая работу блендера - очень эргономично сделали, просто, но максимально удобно! Съемное дно облегчает процесс мытья несказанно, респект изготовителю. Импульсный режим отлично справляется с особо твердыми продуктами, будь то лед или орехи. Ну и конечно же, защита двигателя - это большой плюс. В целом, я очень доволен этой покупкой, он подойдет всем, кто ищет надежный и функциональный блендер.