Real Invest broker, РФ (Школа prorealtor)

Отзыв о Real Invest broker, РФ (Школа prorealtor):
Это лучший онлайн курс для брокеров по инвестициям!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.09.2023

Достоинства

Очень практичный, то есть, все, что дается, сразу применяется на практике. Много инструментов, таблиц, формул, презентаций, всего того, что необходимо!

Недостатки

Их просто нет, если сам не ленивая жопа, то у тебя нет шансов не заработать!

Отзыв

Я в 2019 года проходила обучение в академиии Виктора Лапина Prorieltor и осталась в диком восторге, как все преподносилось и какие нам давались инструменты.

Сейчас в 2023 года я прошла курс в этой же академии на инвест брокера.

Я очень довольна, это то, что я искала! Много знаний, еще больше практики, после прохождения данного курса у тебя просто нет шансов не зарабатывать, если конечно ты впитывал информацию, выполнял домашние задания и внедрял в свою работу те знания и инструменты, которые тебе давали.

Хочу отметить грамотное построение курса: от модуля к модулю, ничего лишнего, только проверенные инструменты.

У тебя нет шансов не справиться, потому что работа идет в команде и у тебя есть Бадди, поэтому мы доносим друг до друга то, с чем не разобрались самостоятельно.

До прохождения курса я сама инвестировала и помога другим заходить проекты, но не знала, сколько тонкостей существует в этой сфере. Здесь вам дадут все: таблицы, презентации, расчеты, формулы - только бери и делай!

Выражаю огромную благодарность всей команде Виктора Лапина, за такой грамотный и позитивный курс, за возможность зарабатывать и быть полезной!