Real Invest broker, РФ (Школа prorealtor)

Real Invest broker, РФ (Школа prorealtor) отзывы

21.09.2023

Все очень круто

Достоинства: Сочно, емко, все просто и по делу.

Недостатки: Очень плотный график обучения.

Отзыв: Вытащила супруга в Питер на конференцию в июле 2023, до этого мы самостоятельно инвестировали в недвижимость и купили 3 объекта. На курсе заработали на комиссии за то, что привлекли инвесторов в инвестиции на Бали. Ленивым тут не место, курс не дешевый, так что можете просто потратить деньги. Обучение 2,5 месяца. Придя в профессию, начали зарабатывать. Информации куча, каждый день вебинары, встречи с командой, домашнее задание, очень плотный график и качественный материал. Максимум практики! В к… Читать далее

16.09.2023

Супер обучение!

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Мне было достаточно, не просто выходить из зоны комфорта и делать д/з. Но это того стоило, прокачалась по инвесту, обрела новых партнеров, получила море позитива! Благодарю за такое крутое обучение ! Мне было достаточно, не просто выходить из зоны комфорта и делать д/з. Но это того стоило, прокачалась по инвесту, обрела новых партнеров, получила море позитива! Благодарю за такое крутое обучение ! Мне было достаточно, не просто выходить из зоны комфорта и делать д/з. Но это того стоило, пр… Читать далее

14.09.2023

Эффективное обучение по работе с недвижимостью.

Отзыв: В июле 2023 года я начала обучение на курсе Real Invest Broker, на 2.5 месяца окунулась в обучение. Все структурировано, четко и понятно, с подтверждением конкретных кейсов действующих инвесторов. Сами же инвесторы рассказывают об используемых способах инвестирования. Способов больше 20! Рекомендую пройти обучение всем, кто желает инвестировать сам и помогать другим.

Крутое обучение!!!

Достоинства: Супер круто!!!

Отзыв: Благодаря академии я вышла на новый уровень и очень благодарна команде Виктора и всему сообществу, ну и конечно Виктору огромнейшая благодарность за этот продукт который реально работает и меняет тебя полностью. Спасибо Академии что вы есть!!! Я с вами на долго.

14.09.2023

Это лучший онлайн курс для брокеров по инвестициям!

Достоинства: Очень практичный, то есть, все, что дается, сразу применяется на практике. Много инструментов, таблиц, формул, презентаций, всего того, что необходимо!

Недостатки: Их просто нет, если сам не ленивая жопа, то у тебя нет шансов не заработать!

Отзыв: Я в 2019 года проходила обучение в академиии Виктора Лапина Prorieltor и осталась в диком восторге, как все преподносилось и какие нам давались инструменты. Сейчас в 2023 года я прошла курс в этой же академии на инвест брокера. Я очень довольна, это то, что я искала! Много знаний, еще больше практики, после прохождения данного курса у тебя просто нет шансов не зарабатывать, если конечно ты впитывал информацию, выполнял домашние задания и внедрял в свою работу те знания и инструменты, котор… Читать далее

13.09.2023

Крутое сообщество брокеров

Достоинства: Тренды в недвижимости, обучение, совместные сделки,.

Отзыв: Если вы хотите получить максимальный багаж знаний и опыта одновременно в сфере доходной недвижимости и заработка на ней. То вам в Академию Виктора. Это лучшее место для обучения, общения и развития в этой сфере. Моя жизнь изменилась благодаря правильно принятому решению купить курс RealInvest. Благодарю Виктора и всю академию за вклад в наше развитие и рост нашего дохода⚡️⚡️⚡️.

12.09.2023

Мне все понравилось

Отзыв: Купил курс 1.0. Рад этому. Если вы ленивый - вам сюда не надо. Само обучение 2,5 месяца. За это время многие, с нуля прийдя в профессию, начали зарабатывать Напряг плотный и качественный. Максимум практики! Очень круто! Клуб единомышленников заряжает энергией и даёт новые возможности Многое для меня не было новым, так как работаю давно, но что-то я подчеркнул и не жалею об уплаченной сумме за обучение.

Отзывы на Real Invest broker, РФ (Школа prorealtor) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.