Академия Виктора Лапина

Отзыв о Академия Виктора Лапина:
Благодарность Академии

16.09.2023

Достоинства

Вся команда Академии на связи 24/7. Каждый раз дополняются новые инструменты для работы. Возможность проводить удаленные сделки с партнерами из сообщества. Удобный интерфейс личного кабинета по обучению. Спикеры и эксперты высшего пилотажа.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Мою благодарность Академии и в частности Виктору Лапину не выразить никакими словами. Моя жизнь изменилась. Я поборола свой страх и стала работать на себя, открыла ИП, в моем кейсе 3 Инвест объекта на сумму 17,5 млн рублей (это с декабря месяца 2022 года) Появилась возможность путешествовать, поменялось мышление, доход. Академия дает возможность расти, развиваться. Каждый раз дополняются новые инструменты для работы для отстройки от конкурентов. Методология каждый раз становится еще лучше. Вся команда Академии на связи 24/7.
Выступающие эксперты-профессионалы в своем деле делятся с нами своим опытом, знаниями и наработками. Дается очень много полезного материала, таблиц, презентаций. В обучении делается все для того, что мы начали зарабатывать. Создается возможность проводить удаленные сделки с партнерами из сообщества из разных городов и я могу не переживать, что сделка пройдет как-то не так и клиент не будет доволен.
Академия-это большое комьюнити брокеров по недвижимости, инвесторов, девелоперов. Здесь мы все одна большая семья и объединяют нас одни и те же ценности, желание сделать мир лучше, а клиентов богаче. Сердечная вам благодарность.