Академия Виктора Лапина

Академия Виктора Лапина отзывы

16.09.2023

Благодарность Академии

Достоинства: Вся команда Академии на связи 24/7. Каждый раз дополняются новые инструменты для работы. Возможность проводить удаленные сделки с партнерами из сообщества. Удобный интерфейс личного кабинета по обучению. Спикеры и эксперты высшего пилотажа.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Мою благодарность Академии и в частности Виктору Лапину не выразить никакими словами. Моя жизнь изменилась. Я поборола свой страх и стала работать на себя, открыла ИП, в моем кейсе 3 Инвест объекта на сумму 17,5 млн рублей (это с декабря месяца 2022 года) Появилась возможность путешествовать, поменялось мышление, доход. Академия дает возможность расти, развиваться. Каждый раз дополняются новые инструменты для работы для отстройки от конкурентов. Методология каждый раз становится еще лучше. Вся к… Читать далее

13.09.2023

Отлично

Достоинства: Структурно.

Недостатки: Много практики и теории).

Отзыв: Спасибо, Академии Виктора Лапина, за такой подробный курс инвест брокер. Так детально и подробно этому никто не учит как у них. Очень много теоритических заданий и еще больше практики. Там ты может познакомиться с более опытными брокерами и тебе ВСЕГДА дадут ответ!!! И самое главное это результат. И он есть! 5 раз уже отбила обучение! и все это за 2,5 месяца!

Отзывы на Академия Виктора Лапина в категории Прочее.