Академия Виктора Лапина

Отзыв о Академия Виктора Лапина:
Крайне выгодная инвестиция в себя

19.08.2024

Достоинства

Ценность, мощь, поддержка, мотивация, колоссальные знания.

Недостатки

Очень много информации, поэтому требует очень много времени, Но оно того стоит!

Отзыв

Благодарю Виктора Лапина за то, что он создал это замечательное сообщество, за то, что собрал такую мощную команду и за то, что делится своими знаниями с единомышленниками, которые готовы работать по новому, видеть по-другому и двигаться вперед и только вперед.

Я долго сомневалась идти или нет, год наблюдала за сообществом, слушала вебинары Виктора, проходила несколько разборов. Когда я хотела зайти в сообщество год назад, моя семья не поддержала меня и я побоялась сделать этот шаг. И как оказалось напрасно.

В июне 2024г я снова была на конференции, слушала вебинары, пыталась внять максимум полезной информации для применения в своей деятельности. Но как оказалось, нужно было все таки идти внутрь сообщества, а не пытаться заглядывать из-за забора. После 3го разбора с Ярославой (огромное ей спасибо), я приняла решение вступить в сообщество (на этот раз никому ничего не сказав), и правильно сделала, потому что осуждения было много, но после того как я уже зашла в сообщество и ощутила ту мощь, поддержку, ценность, я уже легко отстояла свои интересы и свою правоту)

Хочу сказать, что программа Real Invest Broker дает мощный старт в продвижении по развитию в доходной недвижимости. Я научилась рассчитывать объекты, насколько они ликвидны и доходны, делать сравнительный анализ инвест-решений, проводить диагностики инвест потенциала клиентов. И клиентам это нравится, они благодарят меня за то, что я приоткрыла им завесу в мир инвестиций в недвижимости. И это очень здорово! Для очень важно помогать людям. В этой нише я могу не просто помогать людям, но еще и сама расти в доходе и наращивать свой капитал. У меня появилось совсем другое видение относительно недвижимости и это круто! Я понимаю, что те знания, которые я получила на программе - базовые. И для начала нужно их освоить и отшлифовать, но уже сейчас я понимаю, что хочу двигаться дальше, развиваться и изучать тему инвестиций в недвижимость более глубинно.

В общем если вы сомневаетесь, как сомневалась я, то доверьтесь круговороту событий и вступите в новый мир, определенно не пожалеете!