Бальзам для губ Галант Косметик Love is Апельсин и Бабл гам + жвачва

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is Апельсин и Бабл гам + жвачва:
Однозначно куплю еще

18.09.2023

Отзыв

Увидела в продаже набор Лав из из бальзама и жвачки. Сразу детские воспоминания нахлынули, как покупали раньше ее и собирали вкладыши, просили у мамы деньги... Конечно, купила) Фирму производителя не знала до этого, Галант косметик, но производство российское. Оформлено все очень мило, даже футляр бальзама с той самой знаменитой парочкой. На выбор несколько вкусов, я почему-то взяла апельсин и бабл гам. Оказалось, что пахнет приятно и химозы никакой нет в аромате.

Прикольный оказался бальзам. И состав у него хороший, много натуральных компонентов входит в него, так что он отлично ухаживает за кожей и прекрасно увлажняет ее. Я заметила разницу, потому что кожа сразу стала более гладкой и нежной, ушло шелушение. Нормально наносится и впитывается быстро, не оставляет липкости после себя и жирного блеска. Смягчает кожу, восстанавливает ее. Еще и аромат такой приятный.

Сам стик плотный и крепкий, ничего не ломается. Даже когда было тепло и носила футляр в сумочке, ничего не потекло и не растаяло. Хватить должно надолго, расход мне показался очень экономичным. Когда закончится, попробую какой-нибудь другой вкус. Потому что для своей цены бальзам работает просто замечательно. Даже на подарочек такой можно, очень миленько оформлен.