Бальзам для губ Галант Косметик Love is Апельсин и Бабл гам + жвачва

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is Апельсин и Бабл гам + жвачва:
Бальзам для губ Love is... Апельсин, Бабл гам + жевательная

13.10.2023

Отзыв

Неожиданным подарком меня порадовала сестра. Новое средство для губ производства Галант Косметик пленил ее оригинальным форматом упаковки. Поэтому она сразу купила пару наборов. Мне достался продукт с ароматом апельсина и бабл гам. Сочетание интересное, чувствуются нотки цитрусовых. Запах не резкий, быстро исчезает. При этом вызывает приятные ассоциации, напоминает детство.

Сам бальзам понравился. Декоративной помадой пользуюсь редко, предпочитаю защитные средства. Выбираю их придирчиво. Мне необходимо, чтобы покрытие было стойким без липкой пленки.
Новый продукт порадовал. В аромате нет неприятных химических ноток. Наносится средство равномерно, полностью впитывается. Губы выглядят естественно, не липнут, нет жирного блеска.

Эффект от применения сохраняется до приема пищи. Если нанести бальзам утром, то губы будут защищены до обеда. Помимо защитной функции средство хорошо увлажняет кожу губ. Для меня это важно и зимой, и летом. Я много времени провожу на открытом воздухе, губы часто обветриваются, начинают шелушиться.

В этом сезоне таких проблем не возникло.
Бальзам в удобном футляре с плотной крышкой ношу с собой в небольшой сумочке. Он никогда не открывается, требует минимум места. Отмечу, что стержень хорошо сохраняет форму, не тает, не ломается.