Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка:
Не могу уйти из магазина без симпатичного бальзама

09.10.2023

Отзыв

Провела волшебный отпуск у моря. Две недели под палящим солнцем, но в настоящем раю. В местном магазинчике покупала фрукты и прихватила гигиеничку в яркой упаковке. Очень пересохли губы. Хотелось намазаться чем угодно. Уже в номере рассмотрела упаковку и узнала любимую фирму. Галант порадовал сочной летней новинкой.

В упаковке не только хороший бальзам для губ. В подарок положили 3 вкусных жевательных резинки. У обоих продуктов приятный вкусный аромат. Пользуюсь в радость. У бальзама удачная текстура. Он легко скользит по губам. При этом не тает внутри корпуса и не вытекает из упаковки. Мелкие трещинки на губах быстро затянулись. Можно сколько угодно целоваться на ветру и пить коктейли. Губы будут в порядке!

Корпус помады не занимает много места. Достаточно неглубокого кармана, чтобы взять бальзам с собой. Мне хватило одного стика на все лето. На три с половиной месяца примерно. Недавно нашла такой же на маркетплейсе и обрадовалась! Я использую бальзам в качестве базы под макияж

Состав разглаживает складочки на губах и любая матовая помада ложится ровно. При первом похолодании бальзам защитил мои губы от ветра и простуды. Кожа увлажнена!

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка