Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка:
Бальзам для губ очень хорош.

02.11.2023

Отзыв

Я часто пользуюсь различными косметическими средствами для губ. Люблю увлажнители и гели, чтобы ухаживали за нежной кожей. Особенно в морозную зиму. И поэтому приобрела для себя бальзам для губ от фирмы Галант Косметик Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка. Изначально меня заинтересовал набор вкусов бальзама. Я люблю и арбуз и жвачки, а от ананасов я вообще без ума. Поэтому стало любопытно попробовать такое сочетание вкусов.

С первого же раза я поймала себя на мысли, что главное — это не съесть бальзам. Очень приятный вкус и запах. Настолько, что хочется есть его как мороженое. При этом он активно увлажняет кожу, сочный, но не жирный. В довесок к бальзаму в упаковке положены три жевательных резинки. Приятный маленький сюрприз. Бальзам легко наносится, не съедается мгновенно, не течет и не оставляет ощущения, что твои губы в меде. У меня были подобные не приятные опыты. Здесь же все безупречно. А еще он с успехом лечит мелкие трещинки, которые образуются у меня зимними днями от холода, ветра и мороза. При этом он не замерзает на губах.

Хорошее средство за нормальные деньги. Одного стика хватает надолго, потому что он не течет и не мажется. И не плавится от жары летом, как у меня было с некоторыми бальзамами. Покупать его можно где угодно, в том числе и на маркетплейсе. А еще у него ест один огромнейший плюс — поверху можно накладывают обычную помаду и все будет нормально. И помада на нем держится отлично, и нет ощущения, что у тебя пуд сала на губах.

Я очень довольна таким приобретением и рекомендую его всем, кто заботится о красоте своей кожи губ.

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка