Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Отзыв о Игра "Grand Theft Auto: San Andreas":
Fantastik!

29.08.2013

Достоинства

Войны за территорию, сюжет, возможности.

Недостатки

Графика, иногда бывают вылеты.

Отзыв

Я полноценно начал играть в эту игру в марте прошлого года, и игра меня реально затянула! Эти постоянные войны банд, погони полицейских за преступниками и за главным героем в том числе, интересные миссии, потрясающий сюжет и многое-многое другое - всё на время игры перенесет вас в Америку!
Свобода действий в этой игре поражает. Что только там можно делать! Убивать людей разными способами: в рукопашную, выстрелами из огнестрельного оружия, из гранатомёта, огнемета, закидывая гранатами, коктейлем молотова. Они так натурально и смешно кричат, что передают настоящую атмосферу качественного экшэна.
Еще важное значение в игре имеет угон автомобилей, самолётов, вертолётов, плавсредств, поездов!
Помимо сюжетных миссий в игре присутствует множество дополнительных миссий полицейского, медика, сутенера и так далее.
Для прохождения 100% игры нужно будет замутить с 6 девушками и почти со всеми нужно набрать 100% отношений. А если хочется быстрого секса, то можно в ночное время подъехать к любой ночной бабочке, посигналить ей, и она в твоем распоряжении. Надо найти тихое уединённое место, и она осчастливит игрока.
Также можно поиграть в неё по мультиплееру с реальными людьми.
Вообщем, когда я первый раз начал играть в эту игру, я по уши окунулся в неё! Я не мог оторваться! Я горячо советую всем, кто не играл еще в GTA SA, обязательно поиграйте, вам понравится. Я несколько дней назад подсадил на нее двух подруг и их шестилетнего брата:)
Всем спасибо за внимание!