Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Отзыв о Игра "Grand Theft Auto: San Andreas":
Игра детства!

Сложность
21.08.2018

Достоинства

Длительная и захватывающая сюжетная кампания, разнообразие персонажей, открытый мир, физика транспорта и оружия и еще ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО
Для игры не нужен мощный ПК, игра доступна даже на мобильных устройствах).

Недостатки

Их нет, разве что графика, но для игры 2005 года, считаю ее более чем нормальной.

Отзыв

Невероятная игрушка, которая убьет многие часы вашей жизни.
Огромная, интересная сюжетная кампания, напоминающая гангстерский фильм из 90-ых
Прокачка главного героя, а также повышение его репутации
Огромный открытый мир, в котором есть все:3 города, отличающиеся по своему архитектурному стилю; сельские округа; горные массивы; пустыня и конечно же вся эта красота омывается Тихим океаном.
Огромнейшее разнообразие среди транспорта (воздушный, водный, наземный)
Множество видов оружия, начиная с ручной биты или пистолета, и заканчивая тяжелым пулеметом или же ракетной установкой с теплодетектором.
После прохождения сюжетной кампании реализованы также другие квесты (каскадерские прыжки, гонки, захват территорий, зарисовки граффити, поиск подков, ракушек, работы на различных городских и сельских проффесиях)
В игре задействованы чит-коды, так что если вы не любите потеть над прохождением игры, всегда можноввести пару-тройку кодов и процесс игры станет легче, забавнее и увлекательнее (хотя, я конечно советую пройти игру без читов:)
Была добавлена модификация с мультиплеером, в которой вы можете на различных серверах, жить и развлекаться с вашими друзьями.
Считаю что каждый уважающий себя геймер должен ощутить себя в этой игре, побыть гангстером начала 90-ых и подстрелить несколько бандитов, мафиози и других плохих парней:))).