Сериал "Теория большого взрыва" (2007)

Сериал "Теория большого взрыва" (2007) отзывы

4,8
51 отзыв
19.12.2018

Любимый комедийный сериал

Достоинства: Сюжет, персонажи, шутки.

Отзыв: Начала смотреть когда вышел только пятый сезон, влюбилась с первой серии и смотрю уже много лет с удовольствием. Конечно последние сезоны немного однотипнее, но все еще смешно. Персонажи очень яркие, мой любимый - Шелдон, на мой взгляд без него бы сериал не стал бы таким популярным, с ним много смешного происходит. А еще очень крутая озвучка от кураж-бамбей.

12.08.2017

Сериал как сериал

Достоинства: Интересно и необычно, юмор, игра Куоко.

Недостатки: Бывают плохие серии. Не думаешь над сериалом. Просто смеешься. Слишком громкий закадровый смех.

Отзыв: У меня папа смотрит и мы тоже вынуждены смотреть. Актеры играют удивительно как профессионально. Замечательный подход к делу, много юмора и не пошлого. Играет спортивная актриса из "Зачарованных" Кейли Куоко. Именно поэтому я сначала краем глаза глядела сериал, а потом втянулась. Многие вещи нравятся. Но есть и огрехи, как и везде. Очень симпатичен Шелдон. Поняла почему сериал называется "Теория большого взрыва". Куоко талантливая актриса. В "Зачарованных" ее героиня была совсем другой.

03.12.2012

Ученые шутят

Достоинства: Очень качественный и интеллектуальный юмор. Отличная игра актеров, Приглашенные актеры.

Недостатки: Медленное развитие сюжета,.

Отзыв: Один из немногих комедийных сериалов построенный не на пошлости, а на юморе. И на юморе не низкого сорта, а на высокоителлектуальном. Прекрасные персонажи, с расскрытыми образами. У каждого из них свои болячки, проблемы, способности, и аллергии, но при этом все вместе вместе с отличной игрой актеров сериал превращается не из заезженной комедии, без своей изюменки, в прекрасной картину, на котором не перестаешь смеется и сопереживать героям. Всем советую!

27.11.2012

Сериал не для всех этот сериал

Достоинства: Легкий, смешной, добрый и забавный очень.

Недостатки: Не заметил, хотя поискать можно.

Отзыв: Это просто не описать! Настолько смешной комедийный сериал, что даже не знаю с чего начать! Посоветовали мне друзья и не ошиблись.

06.12.2012

Обычный сериал.

Отзыв: Оюычный сериал. Ничего такого, я в нем не увидела. Американский сериал повествующий о жизни двух молодых физиках, их соседке, которая мечтает стать актрисой, и о астрофизике и инженере. Выпущен этот сериал в 2007году. Интересно, что транслируется он в 63 странах мира. Мне из всех понравился Раджеш Кутраппали, он не может заговорить с девушками пока не выпьет. Советую к просмотру, когда нечем заняться.

Отзывы на Сериал "Теория большого взрыва" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.