Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка:
Бальзам для губ кола и лимон.

16.10.2023

Отзыв

Так получилось, что я пользуюсь детским бальзамом для губ и довольная. Мне уже немало лет, но когда, выбирая бальзам для губ, я увидела этот наборчик, во мне проснулся ребенок. Мне очень захотелось приобрести жевательные резинки и бальзам, и чтобы на них была нарисована парочка Love is. Мои капризы давно исполняю я сама, а не мама, поэтому сама захотела - сама купила.

Жевачки как в моем детстве, вкусные, с забавными картинками. Только не помню, был ли такой вкус - кола и лимон. Сейчас он мне определенно понравился. Сладенький и кисленький. Знакомые привкусы. Такой же привкус оказался и у бальзама. Губам вкусно, мне ароматно. А еще бальзам отлично ухаживает за моими губами. Он увлажняет кожу. Когда наношу, губы не покрываются липкой пленкой, а есть ощущение, что бальзам впитывается и делает губы мягкими и нежными. И если раньше у меня могло появиться шелушение, то с этим бальзамом это стало исключено. Использую его регулярно. Раздражения нет, сухости тоже нет.

Футлярчик классный, маленький, с той самой парочкой. Все работает хорошо: выкручивается-закручивается.
Мне нравится баловать себя, а в данном случае побаловала еще и свои губки. Они в хорошем состоянии, а я в замечательном настроении.

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка