Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка:
Бальзам для губ оказался очень приятным и качественным.

04.11.2023

Отзыв

Я довольно часто пользуюсь различными косметическими средствами для губ. Использую увлажнители, специальные помады и гели, чтобы ухаживали за нежной кожей. Особенно это необходимо в морозную зиму. И поэтому приобрела для себя бальзам для губ от фирмы Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка. Первоначально меня заинтересовал набор вкусов бальзама. Довольно неожиданное сочетание. Я люблю и колу, и лимон, и жвачку. Поэтому стало интересно попробовать такое сочетание вкусов.

Сочетание вкусов действительно оказалось нереально приятным Очень запоминающийся привкус и запах. Настолько, что хочется есть его, а не просто наносить на губы. При этом он активно увлажняет кожу, сочный, но не жирный. Нет ощущения сала на губах. Бальзам быстро и легко наносится, не съедается во время еды, не течет и не оставляет ощущения, что твои губы в тонне меда. У меня были подобные не приятные опыты, больше не хочется. Здесь же все безупречно. А еще он с успехом лечит мелкие трещинки, которые образуются у меня на холоде или от ветра. При этом он не застывает на губах и не образует пленку.

Хорошее средство за минимальные деньги. Одного стика хватает надолго, потому что он не течет и не мажется. И жаркое лето ему не страшно, как у меня было с некоторыми бальзамами. Покупать его можно где угодно, в том числе и на маркетплейсе. А еще у него ест один огромнейший плюс — поверху можно спокойно накладывают обычную помаду и все будет нормально. И помада на нем держится отлично, и нет ощущения, что у тебя пуд сала на губах.
Я очень довольна таким приобретением и рекомендую его всем, кто заботится о себе и своих губах.

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка